Cliquez pour visualiser:

 

Bureau de l’assemblée de paroisse                           

  • Boinnard Yolande, présidente : 024 492 14 30 / yol.boinn@bluewin.ch
  • Berruex Anne-Lise, secrétaire : 24 492 27 15 / La-lumigniere@bluewin.ch
  • Poste vacant, vice-président 

 

Conseil de paroisse                             

  • Kummer Jean-Marc, président : 024 492 11 02 / info@lesbosquets.ch
  • Schlaubitz Jean-Marie, vice-président : 024 492 08 81 /schlaubitz@bluewin.ch
  • Keller Frédéric, pasteur : 021 331 56 74 / frederic.keller@eerv.ch
  • Keller Nicole, pasteur : 021 331 56 87 / nicole.keller@eerv.ch
  • Dupont Michel, trésorier : 024 492 11 88 / dupontmichel50@bluewin.ch
  • Kuhnert Brigitte : 024 494 10 95 / brigitte.kuhnert@gmail.com
  • Cossy Anne-Marie : 024 492 26 20 / anne-marie.cossy@bluewin.ch
  • Raymond Denyse : 024 491 14 77  
  • Schmid Marianne : 024 492 21 56 / mrschmid@bluewin.ch
  • von Felten David : 079 385 70 68 / dvonfelten2@romandie.com385 70 68
  Membres invités: 
  • André Ghislaine: 024 492 39 07 / ghislaine.andre@sunrise.ch
  • Maffli Pierre : 024 494 10 29

 

Commission de gestion et des finances                            

  • André Jean-Charles : 024 492 39 07 / j.charles@sunrise.ch
  • Corboz Juliane : 024 492 08 85 / ju.corboz@bluewin.ch
  • Ginier Eric : 079 452 93 32 / ericginier2@gmail.com